В Лузе появился спорткомплекс из дерева

Первый в России деревянный спорткомплекс построили в Кировской области.
 
751
Изображение взято из источника: cre.ru
Первый в РФ деревянный спортивный центр открылся в городе Луза Кировской области, сообщает «Интерфакс». Его построила кировская компания «Хольц Хаус», на реализацию было направлено более 50 млн руб.

На первом этаже разместились раздевалки, гардероб, душевые, комната отдыха, кабинет для медицинского персонала и тренерские комнаты. Основную часть второго этажа займет спортзал с мягким покрытием пола.

Минстрой РФ с 2020 г. разрабатывает новые нормативные акты, позволяющие строить многоэтажные деревянные дома.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Макси Девелопмент
Открытие

Lamoda Sport зашла в Тулу и Киров

Первые в Туле и Кирове магазины Lamoda Sport открылись в ТРЦ «Макси».
 
09.04
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

В кировском ТРЦ «Макси» открылся By Step

Магазин с китайскими спортивными брендами Erke и Li-Ning занял 90 кв. м на втором этаже торгово-развлекательного центра. 
16.01
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Виртуальная арена Warpoint открылась в кировском «Макси»

Проект, занимающий в ТРЦ помещение площадью 480 кв. м, стал самым крупным для компании в городе.

05.12
95966

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе

подпишись НА эксклюзивные новости cre