В «Любовь и голуби» откроются частные сад и школа

Поделиться:
На территории жилого комплекса «Любовь и голуби» появится детский сад и начальная школа.  
На территории введенного в эксплуатацию жилого комплекса «Любовь и голуби» от застройщика Upside Development откроются детский сад и начальная школа RYBAKOV PLAYSCHOOL. Пространства разместят на площади 2218 кв. м. Образовательные учреждения рассчитаны на детей в возрасте от 2 до 12 лет. Обучение будет проходить по международной методике STEM, призванной давать знания и развивать полезные навыки посредством индивидуальной траектории развития, личной ответственности и игровым подходам.
«Для начала мы спроектировали и построили здание, оптимально приспособленное для реализации образовательной функции. Как ответственный застройщик мы понимаем важность качественного образования в нашем семейном жилом комплексе. Поэтому мы приняли решение разместить в нем детский сад и школу. Убежден, что этому проекту будет дан успешный старт, и он внесет свой вклад в развитие столь необходимой образовательной инфраструктуры и нашего любимого комплекса, и района в целом», поделился управляющий партнер компании Upside Development Алексей Перлин.

Программа сочетает занятия естественными науками, математикой и предпринимательством. Образовательный процесс строится на доказательной педагогике, социальных практиках, личной ответственности, самостоятельности в принятии решений и достижении лучших индивидуальных результатов. Привычных оценок нет, зато практикуется большое количество командных форм взаимодействия.

Сегодня у трети россиян самая крупная статья расходов, связанных с детьми-подростками, — образование. При этом, по данным Росстата, в 2023 г. расходы семей на образование выросли на 15% по сравнению с предыдущим годом. Многие стали отдавать предпочтение частным образовательным учреждениям как дошкольного формата, так и полного среднего. Сейчас в 900 частных школах по всей России обучается более 206 000 человек.
 
 
 
Алексей Перлин
Эксперт
Алексей Перлин
Управляющий партнёр компании Upside Development
Upside Development
Компания
Upside Development
Назад
Читайте также
Детская школа имени Гнесиных переезжает в новое здание
Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных заключила договор аренды отдельно стоящего здания.
В БЦ «Эко-Стандарт» обосновалась школа программистов
Новым арендатором офисного центра стала Elbrus Bootcamp. Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.
«Любовь и голуби» прирастут коворкингом
В ЖК «Любовь и голуби» откроют коворкинг.  
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...