«МЕГА Белая Дача» разжилась самоцветами

Поделиться:
Ювелирный бренд из Санкт-Петербурга «RS 1912 Русские Самоцветы» сообщил об открытии нового магазина в ТРЦ «МЕГА Белая Дача».    

Магазин «RS 1912 Русские Самоцветы», который открылся в ТРЦ «МЕГА Белая Дача», стал домом для всех знаковых коллекций бренда.

Бренд был основан в 1912 г. по указу Николая II. Бренд предлагает широкий ассортимент изделий из золота с драгоценными камнями: от классических бриллиантовых украшений до смелых дизайнов, соответствующих мировым ювелирным трендам.

Кроме ювелирных украшений, ювелирный дом RS 1912 известен своими коллекциями столового серебра и предметов интерьера. Направление RS HOME предлагает эксклюзивные изделия для дома: от столовых приборов и сервизов до предметов декора, выполненных в традиционной для бренда эмалево-филигранной технике. 

Бренд также заявил о своих амбициозных планах на ближайший год: планируется открыть более 10 новых магазинов в Москве и Санкт-Петербурге до конца 2024 г. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...