DDX Fitness разменял седьмой десяток

Оператор открыл 61-й фитнес-клуб площадью более 2 тыс. кв. м. Он расположился в московском ТРЦ «Планета». 
848
Изображение взято из источника: CRE
В ТРЦ «Планета» в районе Очаково-Матвеевское открылся фитнес-клуб DDX, ставший 61-м по по счету клубом сети, сообщает пресс-служба DDX Fitness. 

Новый фитнес-клуб площадью более 2 тыс. кв. м расположился на втором этаже торгового центра «Планета» (ул. Нежинская, 11). Клуб оборудован сразу пятью залами для групповых программ, в том числе для DDX Athletic, Cross Box, legs&hips, fullbody. SPA зона включается в себя хаммам и сауну. 

Что касается непосредственно тренажеров, то их в новом фитнес-клубе насчитывается более ста: силовых рамы, рамы Смитта, жимовые лавки, кроссоверы. В зоне для кардио тренировок с панорамными окнами установлены велотренажеры, эллипсы, беговые дорожки, «лыжи», «лестницы», «гребли».     



Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Инвестиции

Тюменцы получат термы

В Тюменской области построят сеть геотермальных комплексов.
 
15.10
Источник: YoBody Fitness
Игроки рынка

YoBody Fitness и группа «Самолет» подружились на спорте

Компании подписали меморандум о стратегическом партнерстве.
01.10
Источник: ГК «Основа»
Открытие

В Пензе появился «Термолэнд»

ГК «Основа» начинает экспансию федеральной сети «Термолэнд» в регионы России.
 
08.10
96509

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre