Комментирует представитель ГК «Автоимпорт»: «На данный момент формат экспозиционной площадки не предусматривает продажу на месте. Проект задуман для знакомства с автомобилями и сбора контактов. Нам потребуется время для оценки результатов и сбора откликов от посетителей, чтобы сделать выводы об успешности нового для нас формата. Вероятно, что мы и дальше будем открывать подобные точки присутствия».
Комментирует Константин Денисов, директор по маркетингу и PR компании «Мармакс»: «”Марко Молл” идеально подходит для размещения авто-экспозиции. Пока женщины ходят по магазинам, мужчины тоже не теряют зря время. В торговом центре работают МФЦ и сотрудник ГИБДД, что позволит автолюбителям оперативно оформлять все необходимые документы, поставить машину на учет и получить госномера. Также у нас предусмотрены просторная парковка и станции зарядки для электромобилей».