NF PM взяла в управление БЦ «Собрание» в Иркутске

Площадь бизнес-центра составляет 18 000 кв. м, большую часть которых занимают нефтегазовые компании и их дочерние структуры.
854
Изображение взято из источника: NF Group
NF Property Management назначена управляющей компанией иркутского бизнес-центра «Собрание», площадью 18 000 кв. м. Основная задача NF PM - увеличение доходности и повышение качества эксплуатации объекта.

Бизнес-центр «Собрание» представляет собой современный многофункциональный комплекс, включающий офисные и торгово-выставочные пространства. Планировочные решения объекта позволяют создавать просторные офисные помещения. Объект обладает развитой инженерной инфраструктурой, несколькими независимыми входными группами и вместительной парковкой для клиентов, что делает его комфортным для ведения бизнеса.

Комплекс расположен в центральной деловой части Иркутска, на пересечении улиц Октябрьской Революции и Карла Маркса, обеспечивая арендаторам удобный доступ к ключевым транспортным артериям города и объектам социальной инфраструктуры, включая магазины, рестораны и сервисные предприятия.  

Свыше 70% площадей бизнес-центра «Собрание» заняты ведущими нефтегазовыми компаниями и их дочерними структурами. В торгово-выставочном пространстве представлены арендаторы, специализирующиеся на реализации мебели и отделочных материалов. Уровень вакантных площадей находится на минимальном уровне и составляет порядка 2,5%.

 
Дмитрий Атопшев, партнер, управляющий директор NF PM: «Мы видим, что офисная недвижимость имеет потенциал роста не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в региональных городах. При незначительном объеме офисного рынка в Иркутске, крупным компаниям крайне сложно найти в аренду качественные объекты с большими площадями, одним собственником и централизованным профессиональным управлением. БЦ “Собрание” предоставляет такие возможности, что в совокупности с его местоположением и инфраструктурой, открывает хорошие перспективы для потенциальных арендаторов». 



иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Атопшев Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

ГК «Рост» поселилась в «Практике Чехова»

Оператор тепличных комплексов арендовал 220 рабочих мест в новом сервисном офисе в Петербурге. Консультантом выступила компания Maris.
13.02
Источник: NAI Belarus
Сделка

Ozon выбрал новый офис в Минске

Компания арендовала этаж площадью 900 кв. м в IT-кампусе Takeoff. Все этапы сделки – от подбора помещения до согласования условий – прошли при содействии компании NAI Belarus.
13.02
Источник: Сколково Парк
Сделка

Школа «Сколково» откроет образовательный кластер в «Сколково Парке»

Московская школа управления займет 716 кв. м в стилобатной части делового квартала.
11.02
97509

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre