В Dubinin’Sky закончили монолит

Поделиться:
В БЦ Dubinin’Sky закончен этап монолитных работ.  
В бизнес-центре класса Prime Dubinin’Sky от «Галс-Девелопмент» завершен этап монолитных работ по возведению 2-этажной стилобатной части и двух 24-этажных корпусов. Объем бетонирования надземной части составил 30 500 кубометров.

Строительство объекта ведется в строгом соответствии графику. На сегодняшний день смонтировано 40% светопрозрачных конструкций модульного фасада общей площадью 32 680 кв. м. Параллельно выполняется устройство систем внутреннего водопровода, канализации, электроснабжения, отопления и вентиляции, а также подключение объекта к внешним городским сетям. Производятся подготовительные работы для монтажа лифтов. В подземном паркинге активно ведутся отделочные работы. В ближайшее время начнется благоустройство территории.

Dubinin’Sky расположен в Павелецком деловом кластере. Здание площадью 105 748 кв. м будет состоять из двух 24-этажных корпусов, объединенных двухэтажным стилобатом и трехуровневым подземным паркингом. На первом этаже расположится торговая галерея с кафе, ресторанами, магазинами и салонами бытовых услуг. Второй этаж займет премиальный фитнес-клуб с бассейном. Одна из главных особенностей бизнес-центра — открытые террасы общей площадью 1 487 кв. м, на которых арендаторы смогут обустроить пространства по собственному усмотрению. На территории Dubinin’Sky будут оборудованы парковки для самокатов и велосипедов, а также зарядные станции для электромобилей. Ввод объекта в эксплуатацию - I квартал 2026 г.
 
 
 
 
 
 
Назад
Материалы по теме
"Галс-Девелопмент" продаст небоскреб Wildberries
Объединенная компания Wildberries и Russ планирует целиком занять бизнес-центр на 214 тыс. кв. м в "Москва-Сити".
«Галс-Девелопмент» открыл офис продаж ЖК «Адмирал»
Площадь двухэтажного здания составляет около 500 кв. м.
У «Галс-Девелопмент» не осталось свободных офисов
Компания подвела итоги 2024 года по реализации коммерческой недвижимости. 
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...