На Варшавском шоссе продают помещения под ритейл

На торги выставили шесть нежилых помещений совокупной площадью около 1 000 кв. м вблизи станций метро «Варшавская» и «Аннино». Площадь лотов варьируется от 44 до 455 кв. м. 
530
Изображение взято из источника: Департамент по конкурентной политике
Инвесторы смогут побороться на торгах за шесть коммерческих объектов общей площадью почти 1000 квадратных метров на юге Москвы, сообщает пресс-служба столичного Департамента по конкурентной политике.
 
«Предприниматели могут приобрести коммерческую недвижимость у города для реализации практически любых бизнес-проектов и развития своего дела. Сейчас на торгах инвесторам доступно шесть помещений, площадь которых варьируется от 44,3 до 455 квадратных метров. Объекты свободного назначения расположены на Варшавском шоссе вблизи станций метро «Варшавская» и «Аннино». Прием заявок завершится в период с 11 по 31 марта», — рассказал руководитель Департамента Кирилл Пуртов.

Пять помещений подключены к основным коммуникациям — водоснабжению, электричеству и канализации. Шестой объект, имеющий наименьшую площадь из всех представленных лотов, подключен только к водоснабжению и канализации.

Открытые аукционы пройдут с 20 марта до 9 апреля на онлайн-платформе «Росэлторг». Для участия в торгах необходимы регистрация на торговой площадке и наличие усиленной квалифицированной электронной подписи.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: ubutovo.mos.ru
Аукцион

В Южном Бутове предлагают лоты для бизнеса

На городских торгах доступно два помещения для бизнеса в Южном Бутове.
 
07.03
Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

В центре Питера продают историческое здание

ДОМ.РФ проведет аукцион по продаже исторического здания начала ХХ в. в центре Санкт-Петербурга.
 
07.03
Источник: CRE
Аукцион

РАД выставил на торги производственную площадку

В лот входят склады площадью 8,2 тыс. кв. м и площадка на 1,7 тыс. кв. м. Начальная цена была снижена и теперь составляет 542 млн рублей.
07.03
97722

журнал CRE 2(447)

Март
Пакуют все: какие новые продукты выйдут на рынок коллективных инвестиций? Доходность депозитов в России всё ещё высока, конкуренция между управляющими ЗПИФ компаниями – всё жёстче. Удастся ли убедить «частников» в них вкладываться, и вообще изменить отношение к исторически непонятной и сложной для них commercial real estate? Высокие отношения: насколько вероятна так называемая деградация девелопмента?    За МКАДом жизнь есть: «великий офисный исход» за МКАД прогнозировался ещё двадца...

подпишись НА эксклюзивные новости cre