В Восточном Бирюлеве построили ТЦ «Среда»

ГК «Страна Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра площадью около 8,7 тыс. кв. м на Элеваторной улице. Открытие запланировано на апрель 2025 года. 
1314
Изображение взято из источника: Страна Девелопмент
ГК «Страна Девелопмент» завершила строительство двухэтажного торгового центра на юге столицы, сообщает пресс-служба девелопера. 

Открытие ТЦ «Среда.Царицыно» запланировано на апрель 2025 года. Ожидается, что к моменту открытия фактическая заполняемость центра составит порядка 85%. 

В настоящее время в торговом центре полностью сформирован пул якорных арендаторов, среди которых: супермаркет «Пятерочка», фитнес-центр DDX Fitness, «Бургер Кинг», Rostic’s, аптека «Доктор Столетов», French bakery и ювелирный магазин Sokolov.

Концепция проекта включает не только привычные магазины, зоны развлечений, рестораны и салоны красоты, но и комфортные социальные пространства для отдыха, встреч и организации мобильного рабочего места с ноутбуком.

На первом этаже посетители смогут найти супермаркет, кафе, аптеку, оптику, магазин электроники и другие услуги. Второй этаж будет отведен под фитнес-центр и фуд-корт с разнообразием кулинарных предложений. Особое внимание уделено созданию концептуального общественного пространства на эксплуатируемой кровле.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Malltech
Открытие

Malltech: новые открытия

ТРЦ «Планета» в Красноярске пополнился брендом мужской одежды Climber (280 кв. м) и брендом женской одежды Very Neat (83 кв. м). В ТРЦ «Аура» в Новосибирске открылся магазин детской одежды Minidino (102 кв. м).
21.03
Источник: ТРЦ «Мозаика»
Открытие

Четыре новых открытия в ТРЦ «Мозаика»

ТРЦ «Мозаика» продолжает прирастать арендаторами.
 
20.03
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Остров Мечты» отчитался об итогах

«Остров Мечты» планирует стать глобальным оператором индустрии развлечений.
 
20.03
97844

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre