«Трехгорная мануфактура» осталась с MD Facility Management

Управляющая компания отвечает за уборку помещений, общественных пространств и территории офисного парка.
733
Изображение взято из источника: CRE
MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание офисного парка «Трехгорная мануфактура», сообщает пресс-служба управляющей компании.

Новый договор, заключенный с управляющей компанией, сохраняет ключевые параметры: специалисты MD Facility Management отвечают за уборку помещений, общественных пространств и прилегающей территории площадью 67 507 кв. м. В контракт входит обслуживание внутренних и наружных зон бизнес-парка, включая исторические здания, прошедшие редевелопмент.

Сотрудничество MD Facility Management с бизнес-парком «Трехгорная мануфактура» началось в 2022 году, когда компания выиграла тендер на оказание услуг профессиональной уборки.

 
«Для нас это значимый и интересный проект с точки зрения не только масштаба, но и профессионального подхода. Работа с такими объектами предполагает глубокое погружение фасилити-оператора в особенности эксплуатации строений, обладающих исторической и архитектурной ценностью. Кроме того, здесь на одной территории сосредоточены объекты с разным функциональным назначением — деловые, культурные, медицинские, общественные и т.д. Это требует гибкости в организации процессов и умения выстраивать работу с учетом специфики каждого резидента», — отметил Борис Мезенцев, операционный директор MD Facility Management. 



иГРОКИ РЫНКА

MD Facility Management

Мезенцев Борис

Управление и эксплуатация недвижимости

MD Facility Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Moscow Research Forum
Игроки рынка

Silver City и Lighthouse стали премиальными

Еще двум бизнес-центрам O1 Properties присвоен класс Prime. В соответствии с новой классификацией, разработанной Moscow Research Forum (компании NF Group, CORE.XP, IBC Real Estate, Nikoliers, Commonwealth Partnership) к классу Prime относятся также: БЦ «Белая площадь», «Романов двор», AFI2B, Four Winds Plaza, «Белые сады», «Башню на Набережной», STONE Курская и Neva Towers Business Centre. Список дополняется.
05.05
Источник: Stone
Игроки рынка

Stone Towers приступает к заселению

Готовые башни квартала будут заполнены на 40% уже летом. Здесь же разместится штаб-квартира девелопера Stone.
28.04
Источник: Times Estate
Игроки рынка

Times Estate обновилась

Компания провела ребрендинг и обновила структуру, запустив отдельные направления: Times Capital, Times Spaces, Times Brokerage, Times Marketing.
29.04
98253

журнал CRE 4(449)

Вышел в свет майский номер журнала Commercial Real Estate № 449, подготовленный при участии около восьмидесяти экспертов Читайте в номере:  «Несите ваши денежки»: о том, что на фоне возможного смягчения денежно-кредитной политики и существенного снижения доходности по банковским вкладам все секторы экономики буквально затопятся «деньгами с депозитов», аналитики говорят уже более года. Среди основных бенефициаров называется и рынок коммерческой недвижимости. Но просто никому не буде...

подпишись НА эксклюзивные новости cre