Инвест стратегия 2026

Frank by Баста открылся в «Афимолл Сити»

Поделиться:
Ресторан «Frank by Баста» занял 486 кв. м на пятом этаже ТРЦ «Афимолл Сити».
Мясной ресторан «Frank by Баста» начал работу в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити». Заведение разместилось на пятом этаже комплекса и заняло 486 кв. м.

Локация выбрана в окружении ресторанных концепций разных кухонь мира, что, по словам участников проекта, позволяет органично вписать Frank в гастрономическую зону ТРЦ.
«В Афимолле представлено более 60 различных заведений общепита: есть давно известные потребителю и популярные сетевые проекты, есть новые и уникальные. В силу специфики и расположения торгово-развлекательного центра, точки питания очень востребованы ежедневно, поэтому мы стараемся предлагать гостям широкий выбор заведений. И мы рады, что теперь в числе арендаторов Афимолла появился и «Frank by Баста» - ресторан с уникальной технологией приготовления ребер», - прокомментировала директор по арендным отношениям ТРЦ «Афимолл Сити» Евгения Эдзер.
Назад
Материалы по теме
Флагманский «Магнит Косметик» открывается в Хамовниках
«Магнит» откроет флагманский магазин «Магнит Косметик» новой концепции на 250 кв. м в ЖК «Садовые кварталы» в Хамовниках. В торговом пространстве реализованы AR-решения и бьюти-сервисы.
«Саларис» принял обновленный Rendez-Vous
В ТРЦ «Саларис» открылся магазин Rendez-Vous нового формата.    
Премиум бутик «№1 Гранд Гурмэ» откроется в Москве
Бутик площадью свыше 480 кв. м появится в жилом квартале «Золотой» на Софийской набережной в декабре 2025 года. Консультант сделки по аренде помещения - CORE.XP.
Загрузка...