По словам управляющего партнера, акционера ГК «Основа» Олега Колченко, офисы в «Большом Сити» в принципе имеют колоссальный потенциал. «Сегодня столичный офисной рынок в принципе находится в стадии активного роста, а объекты в «Большом Сити» максимально привлекательны для инвесторов – локация становится вторым деловым полюсом столицы», - отметил Олег Колченко.