Искупаться в перерыв: Первый деловой центр с пляжем

Поделиться:
«Кантри Парк» стал первым деловым центром класса А с пляжной зоной и  уличным подогреваемым бассейном.

Искупаться в обеденный перерыв – что может быть лучше! Этим летом в «Кантри Парке», расположенном в акватории Бутаковского залива Химкинского водохранилища, заработала полноценная пляжная зона с первым в Москве с подогреваемым бассейном на плаву.

Пляжная зона включает стильные шезлонги, пляжные качели, палубу из африканского дерева, комнаты для переодевания, горячий душ. Качество воды в бассейне контролируется компьютеризированной системой и специальным роботом, очищающим дно и стены в ночное время. Температура воды в зависимости от погодных условий поддерживается на уровне 28-34 градусов.

При создании бассейна использовались традиционные для комплекса «зеленые» технологии: вода для бассейна и технологических нужд подогревается за счет снятия тепла чиллеров, работающих в системе кондиционирования офисного центра.

На территории комплекса работают яхт-клуб «Кантри Парк Клаб», арт-галерея, салон красоты BABOR, туроператор Country Tour, круглосуточный минимаркет, небольшие креативные бутики и ресторан Chalet Simple Pleasures. 
Материалы по теме
«Кантри Парк»: кусочек Европы на МКАД
Подстриженные газоны, уютные скамейки, липовая аллея, спуск на набережную залива, в пруду плавают форели и стерляди… А посреди этой загородной идиллии доминантой возвышается современный офисный комплекс «Кантри Парк». Его название говорит само за себя – девелоперы проекта, компания Race Communications, сделали все, чтобы превратить территорию на берегу Бутаковского залива на внешней стороне МКАД в настоящую европейскую деревушку.
Началось строительство третьей очереди МФК «Кантри Парк»
В городе Химки, на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, началось строительство третьей очереди многофункционального комплекса «Кантри Парк».
BMW Group Russia и Volvo Vostok снова выбрали «Кантри Парк»
Компании BMW Group Russia и Volvo Vostok в ближайшие 5 лет продолжают работать в «Кантри Парке». Крупнейшие арендаторы «Кантри Парка» продлевают свои действующие договора на новый 5-летний срок с собственником комплекса – инвестиционным фондом BPT-Arista.
Mann+Hummel стала арендатором «Кантри Парк»
Сегодня компания Mann+Hummel, разработчик и поставщик фильтров для ведущих автопроизводителей, въехала в свой новый офис во второй фазе делового центра высшего класса «Кантри Парк».
METRO в Кантри Парке
Новыми арендаторами Кантри Парка стали сервисные компании международного торгового холдинга METRO GROUP – METRO Group Logistics и METRO Group Advertising.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...