Минобороны продолжит сдавать свои помещения

Российское военное ведомство продолжит сдавать в аренду небольшие жилые помещения индивидуальным предпринимателям и юридическим фирмам, сообщила Олеся Подгорная, директор департамента имущественных отношений Минобороны.
3989
«Средства, вырученные от сдачи в аренду помещений Минобороны, поступают в федеральный бюджет и расходуются на нужды военного ведомства. Пока мы будем продолжать эту работу», - сказала она.

По ее словам, в основном арендуют помещения индивидуальные предприниматели.

«Бизнесмены арендуют небольшие жилые помещения, в которых можно разместить, предположим, какое-то ателье, парикмахерскую, магазинчик небольшой»,- уточнила Подгорная.

Кроме того, она добавила, что к крупным производственным объектам проявляют интерес юридические лица, сообщает РИА Новости.



Поделиться

Материалы по теме

не указано

Суд обязал Минобороны вернуть три земельных участка усадьбе «Архангельское»

Суд признал недействительным  приказ Минобороны об изъятии у музея-усадьбы «Архангельское» трех земельных участков.
24.08
Аукцион

Минобороны России отменяет торги

До конца марта 2012 года Министерство обороны РФ может принять решение об отмене торгов по продаже 205 га земли в Московской области и особняка в Санкт-Петербурге.

15.03
Аукцион

Минобороны проведет аукцион по продаже гостиниц

В ближайшее время Министерство обороны намерено провести аукцион по продаже сети ведомственных гостиниц, включая «Славянку» в Москве. 
13.02
Переговоры

Минобороны распродает помещения

Минобороны выставило на продажу примерно 1,5 тыс. помещений магазинов и столовых, принадлежащих компаниям государственного холдинга «Оборонсервис». Около 200 объектов уже отсмотрели X5 Retail Group, «Магнит» и московская сеть «Авоська».

11.11
Аукцион

Минобороны продает землю

Минобороны РФ объявило аукцион на продажу участка в районе поселка Архангельское (Московская обл.).
20.07
23325

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre