Ключевые назначения Colliers International в департаменте торговой недвижимости

Международная консалтинговая компания Colliers International объявляет о стратегических назначениях в Департаменте торговой недвижимости. 
4606
Михаил Свердлов назначен Директором Агентского отдела Департамента торговой недвижимости. Ранее Михаил занимал должность старшего директора отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield. 

Михаил работает в сфере недвижимости с 1999г. В компании Cushman & Wakefield он руководил процессом сдачи в аренду торговых центров в Москве и других городах России таких девелоперских компаний, как Crocus Group, «Декмос», «Региональные инвестиции», AFI Development, «МДС Групп» и др. Представляя интересы собственника, Михаил также тесно взаимодействовал с арендаторами в процессе сдачи комплексов в аренду. Ранее Михаил работал в  компании «Трасинвест-В», девелопера торговых центров «Западный», «Пирамида» и «Тверской Пассаж» в Москве, а также в компании «Магазин Магазинов», где занимался сдачей в аренду торговых площадей, таких как ТРЦ «Атриум», ТЦ «Садовая Галерея» в Москве.

В компании Colliers International Михаил возглавит направление по работе с собственниками торговых объектов и будет курировать работу агентского отдела по всем ключевым проектам.

Владислав Николаев назначен Руководителем отдела консалтинга торговой недвижимости Департамента торговой недвижимости.

До перехода в Colliers International Владислав проработал в компании Jones Lang LaSalle (JLL) более 4 лет, где занимал должность Руководителя ритейл-консалтинга (Head of Retail Consulting) в Санкт-Петербурге. В сферу компетенции Владислава входило предоставление полного спектра консалтинговых услуг до начала этапа сдачи торговых центров в аренду. Владислав осуществлял консалтинговое сопровождение проектов, таких компаний, как «Доринда-инвест», SRV Development, Стройкорпорация «Элис», Fort Group, Группа компаний «РЕГИОНЫ» и других. До JLL Владислав работал в компаниях LCMC и Praktis, где также занимался консалтингом в сфере торговой недвижимости.

В рамках своей позиции в Colliers International Владислав займется развитием направления исследований и разработки концепций Департамента торговой недвижимости.

Также к команде Colliers International присоединились Виктор Розенберг, в должности Заместителя директора Агентского отдела Департамента торговой недвижимости, Василиса Ситникова в должности Старшего консультанта Агентского отдела Департамента торговой недвижимости, Борис Маца в должности Консультанта Агентского отдела Департамента торговой недвижимости и Дина Галович в должности Старшего консультанта по концепциям и планировочным решениям в Отделе исследований и разработки концепций Департамента торговой недвижимости.

До перехода в Colliers International Виктор Розенберг, Василиса Ситникова, Борис Маца, Дина Галович занимали аналогичные позиции в отделе аренды торговых центров компании Cushman & Wakefield.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Николаев Владислав

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Николай Казанский стал гендиректором Colliers International в России

Генеральный директором российского подразделения международной консалтинговой компании Colliers International назначен Николай Казанский, ранее возглавлявший офис компании в Санкт-Петербурге.
19.10
Назначения

Colliers International оптимизирует одно из ключевых направлений бизнеса

Стратегия дальнейшего развития Colliers International нацелена на усиление международного опыта компании и позиций на рынке торговой недвижимости РФ.
17.10
Назначения

Изменения в стратегии развития бизнеса и топ-менеджменте Colliers International

В рамках изменения глобальной стратегии бизнеса Colliers International компанией было принято решение о выделении России как приоритетного рынка в регионе ЕМЕА.
03.10
24271

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre