«Ташир» решился на 13 кинотеатров в 2013 г.

ГК «Ташир» собирается открыть в 2013 г. 13 кинотеатров под брендом «Синема стар» и провести ребрендинг и новое позиционирование сети, сообщил на пресс-конференции в понедельник вице-президент компании Игорь Булатов.
4817
По его словам, число кинозалов в кинотеатрах группы вырастет на 54 зала.

«Сейчас в сети работает 101 зал, а концу 2013 г. их число планируется довести до 155», - уточнил Булатов.
Он добавил, что в 2013 г. «Ташир» собирается запустить до 50 собственных магазинов в своих ТРЦ «РИО» и на сторонних площадках.

Булатов сказал, что компания намерена открыть в РФ магазин по франшизе компании Yamamay, развивать сеть магазинов для детей Kids Garden, сеть джинсовых магазинов Jeans Lab и сеть молодежной обуви Select 25.

Группа «Ташир» была основана в 1999 г. В 2004 г. компания вышла на столичный рынок коммерческой недвижимости и девелопмента. «Ташир» занимается проектированием и строительством жилых, административных и производственных зданий, ТРЦ, БЦ, гостиниц, логистических центров, дорог, газопроводов и др. Основной владелец компании - Самвел Карапетян.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Ташир

Карапетян Самвел

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

"Ташир" инвестировал в ГК SK Royal $50 млн

Группа компаний "Ташир" открыла в Ярославле гостиничный комплекс SK Royal, передает корреспондент "Интерфакса" с церемонии открытия в пятницу.
03.08
Игроки рынка

«Ташир» сфокусируется на строительстве в Москве

Девелоперский холдинг «Ташир», владельцем которого является Самвел Карапетян, хочет увеличить присутствие в Москве. Девелопер готов вложить свыше $500 млн в строительство МФК и апартаментов. Об этом пишут сегодня «Ведомости».
05.09
Проект

«Ташир» и «Шифэн» строят торговый комплекс

В Москве появится еще один торговый комплекс, предназначенный для торговли китайскими товарами - девелоперская компания «Ташир» и китайская корпорация «Шифэн» в апреле начали строительство крытого рынка площадью около 100 тыс.кв.м. в Москве на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД.

07.10
24890

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre