Сеть кафе быстрого питания купила производственно-складской комплекс «Массив»

Сеть кафе быстрого обслуживания купила производственно-складской комплекс «Массив», общей площадью 10 144 кв. м.
4295
Производственно-складской комплекс «Массив» расположен на благоустроенной территории общей площадью 1,4 га. Консультант сделки – компания S.A. Ricci. 

По данным аналитиков компании S.A. Ricci, в 2012 г. свыше 60% сделок – более 940 тыс. кв. м – заключено с участием ведущих компаний-консультантов рынка складской недвижимости, из которых почти 20% площадей арендовано и приобретено при участии компании S.A. Ricci. 

В данном комплексе компания планирует размещение производства по приготовлению полуфабрикатов для собственной сети общественного питания.

Современный производственно-складской комплекс «Массив» расположен в Химкинском районе Московской области, в 5 км от Москвы, в непосредственной близости от аэропорта «Шереметьево». В состав комплекса входят производственно-складские и офисные помещения класса «В+», а также многочисленные объекты инфраструктуры. Помещения комплекса полностью соответствуют всем самым последним требованиям и подходят для размещения современного производства.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Суд отменил продажу кафе Тихоокеанского флота на 100 млн руб.

Арбитражный суд Приморского края по иску прокуратуры Тихоокеанского флота (ТОФ) отменил сделку купли-продажи 3 предприятий военной торговли и земельного участка в центре Владивостока общей стоимостью свыше 100 млн руб., сообщают РИА Новости со ссылкой на помощника военного прокурора ТОФ Романа Колбанова.
04.03
не указано

Власти ужесточат требования к размещению летних кафе в Москве

Московские власти намерены ужесточить требования к размещению летних кафе при стационарных предприятиях общепита, следует из проекта постановления, опубликованного на сайте столичного департамента торговли и услуг.
22.02
Конфликт

На севере Москвы снесли незаконно построенное кафе

Согласно информации на сайте столичной государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости, на севере Москвы демонтировано кафе, построенное без оформленных правоустанавливающих документов на землю.
15.01
Открытие

В МФК «Толстой сквер» запустят кафе формата fast casual

Ресторатор Валерий Кудряшов откроет заведение общественного питания Casual cafe на 3 этаже МФК «Толстой сквер». 
08.10
Инвестиции

Финны откроют сеть кафе в федеральных центрах РФ

Финская компания Fazer в течение двух лет планирует создать в Санкт-Петербурге и Москве сеть кафе-пекарен, сообщил исполнительный директор хлебопекарного и кондитерского подразделения группы Fazer Пекка Рантала журналистам во вторник.
19.09
Игроки рынка

В Петербурге запущена новая сеть кафе Bobby Dobby

В июле на Московском проспекте открылось новое кафе Bobby Dobby. Услуги по подбору помещения оказала компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
23.07
25956

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre