Rendez-vous расширяется в формате street retail

Rendez-vous откроет в Москве седьмой магазин в формате Street retail. Новый магазин  обувной сети появится на Красной Пресне, д.8. 

2874
Общая площадь помещения составляет 465 кв. м. Открытие магазина запланировано на первую половину лета 2013 г. Брокер сделки по аренде площади - компания Магазин Магазинов. 

Мультибрендовые магазины Rendez-vous предлагают широкий выбор обуви и аксессуаров европейских – в основном, французских и итальянских – марок (более 60 обувных брендов). В магазинах Rendez-vous представлены широко известные бренды, такие как: Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Givenchy, Emilio Pucci, MarcbyMarc Jacobs и Casadei, а также оригинальные марки RoccoP, n.d.c.  Сеть Rendez-vous насчитывает 40 магазинов, которые представлены в 12 российских городах, а также в Куршавеле. В формате street retail сеть представлена только в столице. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Экспертный анализ

Открытие магазина в формате street retail: за и против

Среди многообразия предложения торговой недвижимости концептуально можно выделить два типа: торгово-розничные помещения, расположенные на первых этажах зданий с обособленным входом (street retail), и помещения в галерее торгового центра.
15.03
10 фактов Вам надо знать о…

10 фактов, которые надо знать о сделках с помещениями формата street retail в центре Москвы

Выбор и поиск торгово-розничного помещения (street retail) достаточно трудоемкий процесс как для арендатора, так и для покупателя. При этом покупка помещений подобного формата может осуществляться как в инвестиционных целях, так и для собственных нужд (покупка «под себя»).
05.03
26055

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre