Напольная навигация дойдет до станций Кольцевой ветки

Департамент транспорта столицы планирует и дальше внедрять напольную навигацию в московском метро: в ближайшее время указатели появятся на наиболее загруженных станциях Кольцевой линии, а после этого — на всех, сообщает «РБК» со ссылкой на главу ведомства Максима Ликсутова.
2793
М.Ликсутов также рассказал, что к 1 июня 2013 г. власти представят новую систему навигации в общественном транспорте, включающую в себя напольные указатели в метро на всех станциях. Таким образом, всю новую навигацию внедрят в 2014 г.

В феврале напольная навигация появилась на станциях «Пушкинская», «Тверская» и «Чеховская»: на платформы наклеили указатели входа в вагон, а также указатели переходов на соседние станции.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Две станции метро появятся в «Новой Москве»

На территории «Новой Москвы» через некоторое время появятся две станции метро, заявил в замглавы столичного департамента развития новых территорий Павел Перепелица.
21.03
Проект

В этом году в Химках могут начать строить метро

Как заявил глава города Олег Шахов, строительство легкого метро в подмосковных Химках может начаться уже в 2013 г., передают РИА Новости.
20.03
Игроки рынка

Московское метро проведет конкурс на поставку и обслуживание вагонов

За контракт на 400 млрд руб. поборется не только «Трансмашхолдинг», но и ведущие мировые производители, сообщают «Ведомости».
11.03
Аукцион

Метрополитен остался без Wi-Fi

Аукцион на строительство бесплатной сети Wi-Fi в столичном метрополитене не состоялся. В понедельник истек срок подачи заявок на участие в нем, но ни одной заявки так и не поступило, сообщает «Комсомольская Правда».
05.02
26270

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre