Назначен новый председатель правления ГК «Миэль»

Поделиться:
Председателем правления группы компаний «Миэль» назначена Оксана Вражнова, которая с 2011 г. возглавляла управляющую компанию ГК «Миэль», говорится в сообщении компании.
Среди основных задач Вражновой - улучшение информационного и межотраслевого взаимодействий между бизнес-направлениями группы, решение текущих вопросов корпоративного управления.

Вражнова в 1991 году окончила юридический факультет МГУ. С 1990 г. по 1996 г. работала в Центральном научно-исследовательском институте экономики, информатики и систем управления Миноборонпрома РФ. С 1996 по 2001 г. занималась собственным бизнесом по сопровождению сделок с жилой и загородной недвижимостью.

В 2001 г. Вражнова начала работу в «Миэль» в должности юриста, а затем руководителя отдела загородной недвижимости, впоследствии перешла на должность главного юриста по загородной недвижимости. В 2005 г. возглавила корпоративный юридический департамент, а в 2011 г. - УК ГК «Миэль».

ГК «Миэль», основанная в 1990 г., оказывает полный комплекс риэлторских услуг и развивает собственное инвестиционно-девелоперское направление деятельности. Общий портфель проектов - около 2 млн кв. м. Основатель и председатель совета директоров ГК «Миэль» - Григорий Куликов.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...