Media Markt меняет креативное агентство

Один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники Media Markt начинает сотрудничество с креативным агентством Leo Burnett Moscow, сообщает Sostav.Ru.
3515
До этого, с момента выхода сети на российский рынок, Media Markt работал с агентством GN Interpartners (группа EMCG). Агентство Leo Burnett Moscow было выбрано торговой сетью на основании тендера. Всего в нем приняли участие шесть компаний. Media Markt рассматривал практически все крупные рекламные агентства на рынке и выбрал Leo Burnett Moscow за креативность идей и нестандартный подход.

Агентство Leo Burnett Moscow будет разрабатывать креативные концепции рекламных кампаний для различных каналов коммуникаций, в том числе телевидения, радио, наружной рекламы, интернета и др. Также в задачи Leo Burnett Moscow будет входить разработка BTL-акций, PR-мероприятий, промо-кампаний и адаптация рекламных материалов и текстов.

В России Media Markt меняет креативное агентство впервые. До этого момента сеть со дня своего прихода на российский рынок сотрудничала с GN Interpartners (группа EMCG). Причину смены креативного агентства в сети не комментируют.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

В марте из Шанхая уйдет Media Markt

Media Markt объявила, что уходит из Китая и закрывает все свои 7 магазинов в Шанхае уже 11 марта, сообщает VisitChina.ru.
04.03
Игроки рынка

В Брянском ТРЦ «АЭРО ПАРК» откроется Media Markt

Сеть по продаже бытовой техники и электроники Media Markt откроет свой супермаркет в Брянске.

25.12
Открытие

Одиннадцатый магазин сети Media Markt запустили в Москве

В полночь с 24 на 25 октября в ТЦ «Маркос Молл» на Алтуфьевском шоссе состоялось открытие одиннадцатого в Москве магазина БТиЭ-сети Media Markt. 
25.10
Игроки рынка

Media Markt запустит 7 магазинов в России до конца 2012г.

Немецкая сеть Media Markt продолжает экспансию в России: до конца декабря 2012г. компания планирует открыть мегамагазины в Екатеринбурге, Сургуте, Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде и два магазина в Москве. 
19.10
Игроки рынка

Media Markt уводит Saturn из России

У компании не получилось одинаково успешно развивать оба формата из-за нехватки хороших торговых площадей.
25.09
26526

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre