Delta estate сдала помещения «Теремку»

Компания Delta estate закрыла две арендные сделки с сетью ресторанов быстрого питания «Теремок», которые откроются около станций метро «Маяковская» и «Кропоткинская» уже в текущем месяце.
3779
Новые рестораны появятся по адресу: 2-я Брестская, 8 (БЦ «Панорама») и Гоголевский бульвар, 3. Оба помещения площадью по 70 кв. м расположены в местах с хорошим пешеходным трафиком, поблизости располагаются многочисленные офисы и бизнес-центры. Ставки аренды не разглашаются.

Представитель компании отметил, что к основным требованиям, которые рестораны быстрого питания предъявляют к арендуемым помещениям, можно отнести наличие хорошего пешеходного трафика, напряжение от 35 кВт для арендуемой площади и мощная система вытяжки. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В ТРК «Шкиперский Молл» приходит «Теремок»

Новый ресторан сети «Теремок» откроется на первом этаже ТРК «Шкиперский Молл». 
30.10
Открытие

Новый ресторан запустят в центре Питера

В центре Петербурга, на пересечении Гороховой улицы и Адмиралтейского проспекта в конце апреля откроется новый ресторан-кафе Spice.
15.04
Законодательство

Рестораторов накажут за курильщиков

Депутаты предлагают наказывать за нарушение правил курения не только самих курильщиков, но и собственников баров и ресторанов, сообщает РБК daily. 
27.03
Игроки рынка

Японская Toridoll открывает рестораны в Москве

Японская Toridoll Corp., управляющая сетями быстрого питания в странах Азии, а также США и Австралии, открывает свое первое кафе Marugame в Москве.
16.01
26901

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre