В компании GVA Sawyer новое назначение

В связи с увеличением объема работ отдел исследований и маркетинга, входящий в состав департамента консалтинга, усиливается новыми специалистами. Новым руководителем отдела стал Владимир Дорофеев.
4480
Владимир Дорофеев коренной петербуржец, выпускник Физического факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета. 

В разные годы занимал должности Директора по маркетингу в девелоперской компании «Невский Альянс», ЗАО «Петровский строитель» и  ГК «Конрад». Кроме того имеет опыт работы в качестве директора по маркетингу в крупной производственной компании АПГ «Восточная Европа».

Основные специализации Владимира – стратегический маркетинг, планирование маркетинговых исследований, внедрение математических методов исследования рынка.

В профессиональном портфеле г-на Дорофеева  проекты бизнес-планирования, аналитические разработки для крупнейших девелоперских компаний, огромный опыт позиционирования жилых и коммерческих объектов, а также исследований ценообразования и формирования платежеспособного спроса.

Основными задачами Владимира Дорофеева в новой должности станут: разработка и реализация исследовательских стратегий и методологий компании во всех сегментах коммерческой недвижимости, координация аналитических проектов сложных и нестандартных форматов любого масштаба, контроль и расширение спектра предоставляемых GVA Sawyer маркетинговых услуг и исследований, совершенствование имеющейся исследовательской базы компании.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Топ-менеджер GVA Sawyer назначен президентом Южной гильдии управляющих и девелоперов

Южная Гильдия управляющих и девелоперов (ЮГУД) объявила о назначении нового президента НП ЮГУД. Им стал Евгений Панасенко, руководитель Краснодарского офиса компании GVA Sawyer.
11.03
PROEstate

PROEstate: GVA Sawyer подобрала площадку для японских самосвалов в Питере

Компания GVA Sawyer подобрала площадку под открытие в Санкт-Петербурге филиала компании «Сумитек Интернейшнл», официального дистрибьютера  японской строительной техники KOMATSU и дилера оборудования Toyota и BT.
13.09
Игроки рынка

Глава GVA Sawyer Вера Сецкая может возглавить ГУД

Президиум Гильдии Управляющих и Девелоперов рекомендовал на должность президент-электа Веру Анатольевну Сецкую, президента компании GVA Sawyer. Президент-элект – это официальный преемник действующего главы ассоциации и основной претендент на пост будущего президента ГУД, который переизбирается раз в 2 года. 
12.09
Игроки рынка

GVA Sawyer займется жилой недвижимостью

Компания GVA Sawyer в партнерстве с компанией «Паритет» начинает деятельность в сегменте купли-продажи объектов жилой недвижимости.
05.06
26922

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre