CBRE выиграла тендер на предоставление консалтинговых услуг по недвижимости для компании Itella Real Estate Oy.
Портфель недвижимости компании Itella, международной сервисной компании, специализирующейся на управлении информационными и материальными потоками, состоит из 80 объектов в 9 странах Европы общей площадью 700 000 кв. м.
Отдел глобальных корпоративных услуг и оценки CBRE будет консультировать компанию Itella по вопросам недвижимости в России, Германии, Польше, Швеции, Дании, Эстонии, Латвии, Литве и Норвегии.
ЗАО «Дон-Строй Инвест» и компания CBRE объявляют о подписании договора на предэксплуатацию с последующей эксплуатацией торгового центра «Измайловский» в Москве.
Компания CBRE продолжает укреплять команду менеджмента в России. Светлана Шорина назначена директором направления оценки в отделе стратегического консалтинга и оценки CBRE. Гайк Папоян назначен на должность директора региональных проектов в отделе глобальных корпоративных услуг.