CBRE будет консультировать компанию Itella

CBRE выиграла тендер на предоставление консалтинговых услуг по недвижимости для компании  Itella Real Estate Oy.
3870
Портфель недвижимости компании Itella, международной сервисной компании, специализирующейся на управлении информационными и материальными потоками, состоит из 80 объектов в 9 странах Европы общей площадью 700 000 кв. м.

Отдел глобальных корпоративных услуг и оценки CBRE будет консультировать компанию Itella по вопросам недвижимости в России, Германии, Польше, Швеции, Дании, Эстонии, Латвии, Литве и Норвегии.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новый технический директор в CBRE

Андрей Крысанов будет отвечать за оптимизацию производственных процессов.
07.06
Назначения

CBRE усиливает команду отдела торговых помещений

Анна Хлызова будет развивать в компании CBRE направление повышения эффективности работы торговых центров.
22.05
Назначения

Новый назначения в CBRE

Компания CBRE продолжает укреплять команду менеджмента в России. Светлана Шорина назначена директором направления оценки в отделе стратегического консалтинга и оценки CBRE. Гайк Папоян назначен на должность директора региональных проектов в отделе глобальных корпоративных услуг.
15.04
Игроки рынка

CBRE займется ТЦ «Измайловским»

ЗАО «Дон-Строй Инвест» и компания CBRE объявляют о подписании договора на предэксплуатацию с последующей эксплуатацией торгового центра «Измайловский» в Москве.
08.04
27311

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre