Состоялось техническое открытие нового ТРЦ «РИО»

21 июня  состоялось техническое открытие нового ТРЦ «РИО», расположенного по адресу: Москва, Ленинский проспект, 109.
7384
Общая площадь объекта составляет 75 000 кв. м. Официальное открытие запланировано на конец августа 2013г. Инвестором и консультантом проекта является ГК «Ташир». 

ТРЦ, расположенный на пересечении первой линии одной из ключевых магистралей столицы - Ленинского проспекта и улицы Обручева, по предварительным оценкам экспертов будет генерировать трафик от 30 до 35 тысяч человек в сутки.  По официальным данным, в районе ТРЦ проживает более 2,2 млн. человек. Объект имеет прямые заезды с Ленинского проспекта и ул. Обручева, что обеспечивает хорошую видимость и транспортную доступность.

Уникальное расположение, архитектурные решения с  зеркальными фасадами - не единственные преимущества нового «РИО». Подземный и наземный паркинг,  четко спланированное зонирование арендаторов позволит посетителям с комфортом совершать покупки и проводить досуг. Новый «РИО» призван стать  не только центром притяжения любителей шоппинга, но и территорией для проведения досуга посетителей всех возрастов. 

ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте собрал под одной крышей порядка 140 арендаторов, из них 120 магазинов и ресторанов и 20 точек товаров и услуг повседневного спроса. 

Общий объем инвестиций, вложенных в проект, составляет $180 млн. «РИО» на Ленинском проспекте станет 27 по счету действующим ТРЦ  в портфеле недвижимости ГК «Ташир». 

«Ташир» –группа компаний, основанная  в 1999 г. ГК объединяет  более 200 компаний в 8 отраслях бизнеса, с общей численностью сотрудников  свыше 45 000 человек и штаб-квартирой в Москве.

ГК «Ташир» проектирует и строит жилые, административные, производственные здания, торгово-развлекательные и бизнес-центры, гостиницы, логоцентры, дороги, газопроводы и другие объекты, при этом  использует собственную производственную базу, подобная интеграция определяет принцип надежности бизнеса. 

На сегодняшний день ГК «Ташир» построила и управляет более  чем 60 объектами коммерческой недвижимости. Общая площадь действующих, строящихся и проектируемых объектов недвижимости составляет более 4, 5 млн. кв. м. Весь цикл работ, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта в аренду и его дальнейшей эксплуатацией, выполняется предприятиями «Ташир». География деятельности охватывает более 47 городов России и ближнего зарубежья. 






Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

ГК «Ташир» начала реализацию проекта «Гранд Марина» в Сочи

ГК «Ташир» приступила к активной стадии брокериджа торговой галереи проекта «Гранд Марина» в Сочи.
16.04
не указано

ГК «Ташир» вложит $140 млн в центр культуры «Райкин Plaza»

ГК «Ташир» инвестирует 140 млн долл. в строительство центра культуры, искусств и досуга «Райкин Plaza» на северо-востоке столицы, сообщил в четверг представитель «Ташира», гендиректор ООО «Марьина Роща Плаза» Роман Озимков.
20.12
Игроки рынка

«Ташир» решился на 13 кинотеатров в 2013 г.

ГК «Ташир» собирается открыть в 2013 г. 13 кинотеатров под брендом «Синема стар» и провести ребрендинг и новое позиционирование сети, сообщил на пресс-конференции в понедельник вице-президент компании Игорь Булатов.
17.12
27455

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre