ФАС дала добро на покупку 96% ОАО «3-й таксомоторный парк»

ФАС разрешила группе компаний ПИК приобрести 96,2% голосующих акций ОАО «3-й таксомоторный парк».
3508
ФАС рассмотрела ходатайство ОАО ГК «ПИК» о даче согласия на приобретение 96,2% голосующих акций ОАО «3-й таксомоторный парк» и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства, сообщают РИА Новости.

ОАО «3-й таксомоторный парк» создано путем преобразования 3-го таксомоторного парка муниципальной компании «Мосавтолегтранс» в соответствии с законодательством РФ о приватизации и является его правопреемником. ОАО зарегистрировано в 1993 г. Занимается сдачей в аренду нежилых помещений и транспортной обработкой грузов.

ГК ПИК основана в 1994 г., работает в Москве и Московской области, активно развивает проекты в других регионах РФ. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилья. В 2012 г. ГК ПИК продала 658 тысяч квадратных метров жилой недвижимости на 52,3 млрд руб., оказала строительные услуги на 14,4 млрд руб.

 

 

 

 

 




Поделиться

Материалы по теме

не указано

ФАС накажет фармацевтов огромными штрафами

По словам руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игоря Артемьева, фармацевтические компании заплатят «миллиарды» в качестве оборотных штрафов в случае завышения цен на лекарства. Какие компании он имел в виду, не сообщается.
19.10
не указано

ФАС отменила конкурс на реконструкцию Рязанского шоссе

Мэр Москвы Сергей Собянин впервые столкнулся с недовольством Федеральной антимонопольной службы (ФАС) при отборе генподрядчика на строительство дороги. 
16.11
Игроки рынка

ФАС дала добро на покупку 20% ОАО «Москва - Красные Холмы»

По информации, размещенной на сайте федеральной антимонопольной службы, ФАС разрешила ООО «Энка ТЦ» приобрести 20% акций ОАО «Москва - Красные Холмы», которое владеет зданиями МФК, включающего БЦ «Риверсайд Тауэрс» и гостиницу «Swissotel Красные Холмы» в центре Москвы.
21.12
Акции

ФАС дала добро на покупку 99,97% акций компании Полонского

По сообщению ФАС, федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство о приобретении кипрской инвестиционной компанией Viewmont Limited 100% акций компании MRC Skyscrapers Management B.V.
29.05
27734

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre