CBRE усиливает команду отдела корпоративных услуг

Денис Васильев займет должность заместителя директора в отделе корпоративных услуг компании CBRE.
4538
CBRE объявляет о том, что Денис Васильев назначен заместителем директора в отделе корпоративных услуг. 
В обязанности Дениса в компании CBRE входит управление работой команды консультантов и ее наращивание, укрепление взаимоотношений с текущими российскими и международными клиентами компании, дальнейшее развитие портфеля проектов, а также увеличение объема сделок отдела. 

Денис Васильев имеет более чем 7-летний профессиональный опыт в области недвижимости. До своего прихода в компанию CBRE Денис отвечал за стратегическое консультирование клиентов в департаменте корпоративных услуг компании Cushman & Wakefield. В его основные обязанности входило консультирование клиентов по вопросам оптимизации расходов по аренде офисной недвижимости, сопровождение сделок по приобретению в аренду офисных помещений, поддержка клиентов в коммерческих переговорах по аренде офисных помещений, финансовое моделирование и анализ. Денис принял участие в ряде значимых сделок, таких как сделка по приобретению в аренду офисных помещений для штаб-квартиры Макдональдс, Россия, сделка по продлению договора аренды штаб-кватриры GM Россия, сделка по оптимизации и продлению договора аренды штаб-квартиры Kraft Foods Rus. 

Профессиональный опыт Дениса Васильева также связан с разработкой и внедрением инновационных методов организации рабочего пространства. До прихода в компанию Cushman & Wakefield, Денис работал в Эстонии, где управлял частной компанией, которая занималась развитием проектов жилой недвижимости.

Денис Васильев получил степень бакалавра Международного Университета Конкордия в Эстонии. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

CBRE усиливает команду отдела офисной недвижимости

CBRE объявляет о том, что Дарья Афанасьева назначена заместителем директора в отделе офисных помещений. В обязанности Дарьи в компании CBRE входит взаимодействие с арендодателями офисных помещений и координация работы команды консультантов, а также увеличение объема сделок отдела.
01.07
Игроки рынка

CBRE будет консультировать компанию Itella

CBRE выиграла тендер на предоставление консалтинговых услуг по недвижимости для компании  Itella Real Estate Oy.
13.06
Назначения

Новый технический директор в CBRE

Андрей Крысанов будет отвечать за оптимизацию производственных процессов.
07.06
27858

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre