Химки могут «раскрасить» в желто-черные цвета

Архитектурный облик подмосковного городского округа Химки может стать ярче, городские здания и сооружения можно разнообразить элементами в черно-желтой гамме, сказал мэр Химок Олег Шахов.
3484
О.Шахов отметил, что по вопросу обновления облика Химок создана специальная комиссия с участием местных жителей. В процессе заседаний отрабатываются вопросы по выбору подходящей для города цветовой гаммы, которая была бы одновременно красочной, жизнерадостной и позитивной, а разработанные идеи согласовываются с главным управлением по архитектуре и градостроительству правительства Московской области, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

В случае утверждения одного из вариантов выбранная палитра будет применяться повсеместно для различных малых архитектурных форм, объектов инфраструктуры или рекламных материалов на улицах округа. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Власть

Химки получили генплан

По результатам финальных публичных слушаний в подмосковных Химках утвердили генплан развития города до 2035 г., сообщает «Коммерсантъ».
17.05
Проект

В этом году в Химках могут начать строить метро

Как заявил глава города Олег Шахов, строительство легкого метро в подмосковных Химках может начаться уже в 2013 г., передают РИА Новости.
20.03
не указано

В Химках может появиться мультимодальный транспортно-пересадочный узел

Строительство мультимодального транспортно-пересадочного узла «Химки-2» может начаться в одноименном городском округе Подмосковья в 2014 г., сообщают РИА Новости со ссылкой на директора Института комплексного развития территорий Анна Курбатова.
04.06
28718

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre