Первый этап строительства Сколково завершат через 2 года

Как сообщил вице-президент фонда по внешним коммуникациям и рекламе Александр Чернов, первый этап строительства иннограда Сколково закончится через 2 года.
3235
Чернов пояснил, что уже построены две подземные электрические подстанции, проведены работы по прокладке всех коммуникаций.

«Я думаю, что в течение 2014 и 2015 гг. первый этап строительства будет завершен. Будет построен университетский кампус, будет полностью построен технопарк, который примет всех участников, а это почти тысяча резидентов. В том числе жилая зона и целый ряд других объектов, в том числе социальных объектов, связанных с времяпрепровождением проживающих в городе, на территории иннограда», — отметил Чернов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Архитектурные решения для апарт-отелей в «Сколково» разработала дочка «Интеко»

Получено положительное заключение экспертизы на проектную документацию для строительства апарт-отелей района Д2 «Технопарк» инновационного центра «Сколково», архитектурные решения для которого разработало архитектурное бюро «БРТ РУС», входящее в ГК «Интеко».
26.08
CRE Summit

CRE Summit 2013: для кого строят "Сколково"?

Евгений Гриханов, экс-директор по управлению и эксплуатации ОДАС Фонда "Сколково", на дискуссии + сase Study "Комплексное освоение территорий" CRE Summit рассказал о том, что представляет собой сколковский инноград.
26.06
Назначения

Куратором фонда «Сколково» со стороны государства назначен Фурсенко

Помощник президента РФ, экс-министр образования Андрей Фурсенко стал куратором проекта «Сколково» со стороны государства вместо Владислава Суркова, покинувшего в мае пост вице-премьера, подтвердил президент фонда Виктор Вексельберг, передают РИА Новости.
15.05
Игроки рынка

«Сколково» выбирает инвесторов для строительства БЦ «Технотвин»

Стартовал предварительный отбор инвесторов по проектированию, строительству и эксплуатации зданий бизнес-центра «Технотвин» на территории Иннограда «Сколково». 
Проект

За подъездные дороги к «Сколково» Москва заплатит 29 млрд руб.

Как сообщил журналистам заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, стоимость строительства подъездных дорог к инновационному центру «Сколково» в Москве составляется порядка 29 млрд руб.
27.02
29276

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre