Goltsblat BLP обновляет команду

Goltsblat BLP сообщает о присоединении команды двух новых партнеров, Владислава Суркова и Рустама Алиева, к практике недвижимости и строительства.

4015

Такое объединение команд связано со значительным ростом и развитием практики недвижимости и строительства в московском офисе Goltsblat BLP и согласно стратегии фирмы нацелено на усиление международных возможностей в ответ на растущий спрос со стороны российских и иностранных клиентов на услуги в области сопровождения крупных сделок в сфере недвижимости.

До присоединения к Goltsblat BLP Владислав Сурков в течение последних двух лет возглавлял практику недвижимости в московском офисе компании Akin Gump Strauss Hauer & Feld, а до этого руководил практикой недвижимости в компании CMS. Рустам Алиев ранее занимал должность советника в практике недвижимости московского офиса Akin Gump Strauss Hauer & Feld, а до этого – в практике недвижимости CMS. Вместе с партнерами Владиславом Сурковым и Рустамом Алиевым к практике недвижимости Goltsblat BLP присоединяется старший юрист Дмитрий Мальцев, ранее несколько лет проработавший с Владиславом и Рустамом в Akin Gump Strauss Hauer & Feld и CMS. Команда завершит переход в Goltsblat BLP к 15 января 2014 г.

Это сложившаяся команда с отличной репутацией на рынке, на протяжении нескольких лет подряд занимающая высокие позиции в рейтингах Legal 500 и Chambers и др., Владислав Сурков два года подряд занимает первое место в рейтинге «CRE 100. 100 самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости» в 2012 и 2013 гг.

Среди недавних проектов, реализованных при участии команды Владислава Суркова и Рустама Алиева ряд крупных сделок – знаковых для данного сегмента – по покупке/ продаже новых современных бизнес-центров и многофункциональных комплексов в Москве и других городах России.

В Goltsblat BLP команда Владислава Суркова и Рустама Алиева будет работать в тесном сотрудничестве с Виталием Можаровским, который возглавляет практику недвижимости и строительства в московском офисе, а также с международной командой практики недвижимости в офисах фирмы в Лондоне, Берлине, Франкфурте, Брюсселе, Париже, Дубае, Абу-Даби, Пекине, Гонконге и Сингапуре.

 «Я рад, что к нам присоединились Владислав, Рустам и Дмитрий. Их опыт прекрасно соответствует стратегии нашей практики. Мы надеемся, что рост практики недвижимости и строительства, который мы видим последнее время, ускорится с приходом этой команды», - комментирует Виталий Можаровский, партнер, руководитель практики недвижимости и строительства Goltsblat BLP.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ALUMNI Partners

Можаровский Виталий

Platforma.Legal

Сурков Влад

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Олег Хохлов стал партнером Goltsblat BLP

Международная юридическая фирма Goltsblat BLP сообщает о расширении банковской и финансовой практики и назначении Олега Хохлова на должность партнера с 14 июня 2011 года.
15.06
Законодательство

Назначение в компании Goltsblat BLP

Goltsblat BLP сообщает о назначении Рустама Курмаева  на должность партнера по разрешению споров.

22.04
Открытие

Состоялось официальное открытие офиса компании Goltsblat BLP

26 марта 2009 года состоялось официальное открытие офиса компании Goltsblat BLP.
01.04
не указано

Виталий Можаровский, партнер Goltsblat BLP

О РАБОТЕ ЮРИСТА

У юристов достаточно много общего с докторами. Когда я прихожу к доктору (или к юристу), мне важно быть уверенным, что он знает, что делать, что он не сделает чего-то во вред мне и из-за возможности заработать несколько лишних рублей не будет лезть в авантюру или тренироваться на мне. Главное – быть честным. Если чего-то не знаешь или не умеешь, то ничего зазорного нет в том, чтобы признаться в этом. Кто-то в проекте должен сохранять холодный рассудок и здравый смысл. Когда идут переговоры или подготовка к сделке, эмоции могут заслонять очевидные вещи. Желание заработать может затуманить сознание. Можно вспомнить игру в наперстки: ее участники прекрасно знают, что их обманывают, но втягиваются, потому что их эмоционально заводят. Кто-то в команде должен оставаться с холодной головой.
 

16.05
30034

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre