Эдвард С. Форст был назначен новым президентом и СЕО Cushman & Wakefield

Он вступит в должность 6 января 2014 г.

3345

В Нью-Йорке было объявлено о назначении нового президента и старшего исполнительного директора (СEO) компании Cushman & Wakefield. Им стал  53-летний Эдвард Форст.

Эдвард Форст присоединяется к Cushman & Wakefield после долгосрочной карьеры в Goldman, Sachs & Co, где он занимал должности со-руководителя международного подразделения инвестиций, члена управляющего комитета компании и главного административного директора. До недавнего времени он выступал в качестве советника Fenway Partners, частной инвестиционной компании.

Эдвард Форст является профессионалом высокого уровня, имеет более чем 30-летний опыт работы в сфере инвестиций, рынков капитала и управления активами. Он занимал руководящие должности в офисах  Goldman, Sachs & Co в Нью-Йорке и Лондоне, где 1998 был назначен партнером. Также он занимал руководящие должности в Ассоциации ценных бумаг и финансовых рынков (SIFMA), был избран ее первым со-председателем, а в 2007 году был назначен председателем.

«Cushman & Wakefield – сильнейший игрок на рынке коммерческой недвижимости, который предлагает своим клиентам самые инновационные и креативные решения по всему миру»,- заявил Эдвард Форст. «Я горжусь тем, что смогу возглавить эту команду профессионалов и внести свой вклад в усиление позиции Cushman & Wakefield на рынке».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Cushman&Wakefield продолжает усиление отдела торговой недвижимости

Консалтинговая компания Cushman & Wakefield сообщает о новых назначениях в отделе торговой недвижимости. 
16.10
Назначения

Cushman & Wakefield усливает отдел торговой недвижимости

Консалтинговая компания Cushman & Wakefield сообщает о назначении Екатерины Земской партнером и руководителем направления аренды ТЦ, отдела торговой недвижимости.
03.10
Игроки рынка

Cushman & Wakefield продаст отель Lotus Therme & SPA в Венгрии

Компания CIB Group выбрала международную команду гостиничной недвижимости Cushman & Wakefield в качестве агента по продаже единственного пятизвездочного отеля в курортном городе Хевиз в Венгрии.
19.06
30149

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre