Нефтяников накормят пиццей

Американский предприниматель Джонатан Клеш решил выпустить франчайзи в Тюмени.
3902
Известная пиццерия «Папа Джонс» добралась до «нефтегазовой столицы» России – Тюмени. Франчайзинговую точку совместно с инвестфондом «Лайф Франчайзинг» открыл в Тюмени американский предприниматель Джонатан Клеш.
 
Несмотря на то, что это первый ресторан в Тюмени, бренд «Папа Джонс» популярен в российских городах. Зайдя в мегаполисы, сеть ресторанов начала активно запускать по программе франчайзинга совместно с предпринимателями свои проекты в отдаленных регионах, включая Западную Сибирь. Сегодня российская сеть насчитывает более 50 ресторанов от Санкт-Петербурга до Ангарска. Все проекты ведутся и контролируются российским представительством «Папа Джонс». 
 
Стратегия «Папы Джонс» в России сегодня предусматривает формат небольших ресторанов для всей семьи, работающих на прием гостей в зале, заказы на вынос и на доставку. Россия признана рынком «номер один» по средней выручке и росту продаж среди всех стран присутствия «Папа Джонс».   
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Пиццерия «Сбарро» может лишиться площадей из-за «невкусной» пиццы

Планета гостеприимства может лишиться своих помещений после санпиновской проверки. Роспотребнадзор на днях сообщил о массовых нарушениях санитарных правил в 38 заведениях компании, в том числе в 31 пиццерии «Сбарро». Об этом пишет в понедельник РБК daily.
17.09
Игроки рынка

Сеть детских пиццерий Chuck E. Cheeses’s идет в Россию

Американские пиццерии, больше напоминающие парк развлечений, могут появится в нашей стране. 
07.09
Игроки рынка

Pizza Ollis откроет пиццерию в БЦ «Сенатор»

Пиццерия сети Pizza Ollis начнет свою работу в мае 2012 года в БЦ «Сенатор» на Васильевском острове. 
21.05
Открытие

«Пицца Оллис» открыла 13-й

Сеть ресторанов «Пицца Оллис» открыла свое тринадцатое заведение в Петербурге.

21.06
30264

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre