УК Clever Estate начала обслуживать ТДЦ «Интер-Север»

УК Clever Estate приступила к обслуживанию торгово-делового центра «Интер-Север», расположенного по адресу Фестивальная улица, 2А (Северный административный округ г.Москвы).
3724
Площадь обслуживаемой территории составляет 7000 кв. м, из них 6000 кв. м приходится на торговый центр, а 1000 кв. м – прилегающая территория. В зимний период особое место в обслуживании ТДЦ будет уделяться клининговым услугам, вывозу снега, очистке прилегающей территории, крыши и входной группы от снега и наледи, в том числе и с использованием новейших немецких реагентов, ранее не применявшихся в России. 

Двухэтажный ТДЦ «Интер-Север», сочетающий в себе торговые и офисные функции, является одним из самых крупных объектов подобного назначения в САО. Он расположен в эпицентре людского пассажиропотока; местонахождение рядом со станцией «Речной вокзал» обеспечивает ему мощный трафик посетителей - жителей района и ближайшего Подмосковья, пользующихся этой станцией метро. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

УК Clever Estate приступает к обслуживанию гипермаркета в Волгограде

Общая площадь объекта составляет 57 тыс. кв. м.

26.11
не указано

УК Clever Estate займется технопарком «Новое время»

Управляющая компания CleverEstate приступила к обслуживанию офисных площадей технопарка «Новое время», сменив предыдущую компанию, действие контракта с которой закончилось.

02.09
не указано

УК Clever Estate обслужит коттеджный поселок «Серебряная подкова»

В начале июня 2013 г. УК Clever Estate выиграла тендер и приступила к комплексному обслуживанию коттеджного поселка «Серебряная подкова».
19.06
30295

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre