ТРЦ «Акваполис» получил кредитование

Северо-Западный региональный центр ОАО «Банк ВТБ» открыл группе компаний ЛУГ кредитную линию на 6 лет.
3775
Полученные средства будут инвестированы в реализацию крупнейшего девелоперского проекта Псковской области –  строительство ТРЦ с аквапарком -  «Акваполис».  

«Акваполис» – уникальный для Псковской области проект с единственным аквапарком и крупнейшей  в области торговой галереей на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. В ТРЦ предусмотрен многозальный кинотеатр, расширенная парковка на 1 100 машино-мест.

Общая площадь «Акваполиса» составит 62 000 кв. м, арендопригодная – 31 000 кв.м. Торговыми «якорями» в центре станут продуктовый гипермаркет «O’КЕЙ», магазины бытовой техники и электроники, товаров для спорта и товаров для детей, представленные крупными розничными операторами, лидерами в своих сегментах.

Строительные работы на площадке проекта ведутся полным ходом. В настоящий момент заканчиваются работы по созданию котлована, а также ведется сооружение каркаса для аквапарка. Разрешение на строительство комплекса получено в ноябре 2013 г. Открытие ТРЦ «Акваполис»  запланировано на 1 квартал 2015 г.

Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ», консультантом и эксклюзивным брокером – компания Магазин Магазинов.   

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

ТРЦ «Акваполис» получил разрешение на строительство

В 2015 г. в Пскове откроется торгово-развлекательный центр «Акваполис» с крупнейшей в городе торговой галереей и аквапарком. 

05.12
Игроки рынка

ТРЦ «Акваполис» запустят в Пскове

В 2015 г. в Пскове откроется ТРЦ «Акваполис» с крупнейшей в городе торговой галереей и аквапарком. Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ». Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выбрана компания Магазин Магазинов.
03.04
30510

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre