ТРЦ «Акваполис» получил разрешение на строительство

В 2015 г. в Пскове откроется торгово-развлекательный центр «Акваполис» с крупнейшей в городе торговой галереей и аквапарком. 

4183

Разрешение на строительство комплекса получено в ноябре текущего года. Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ», консультантом и эксклюзивным брокером – компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

Общая площадь «Акваполиса» составит 62 000 кв.м, арендопригодная – 31 000 кв.м. Якорями в центре помимо гипермаркета, крупноформатных магазинов товаров для спорта и товаров для детей станут первый в городе современный многозальный кинотеатр и единственный в области аквапарк. Кроме того, в центре будет представлена самая большая в городе торговая галерея, состоящая из более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. В ТРЦ предусмотрена расширенная парковка на 1100 машино-мест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра.

«Проект имеет отличные характеристики, и интерес к нему выразили большинство международных и федеральных игроков розничного рынка. Сейчас идёт процесс согласования предварительных договоров аренды на торговые площади и Псков ждет много новых открытий, – отмечает Вячеслав Коркин, старший консультант компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. – В частности, на сегодняшний день мы можем уже официально заявить, что в «Акваполисе» одна из крупнейших розничный сетей «О’КЕЙ» откроет свой первый в городе гипермаркет».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Магазин Магазинов

Коркин Вячеслав

Поделиться

Материалы по теме

не указано

Магазин Магазинов посчитал население России

Компания Магазин Магазинов получила патент на базу данных по численности населения в каждом жилом строении в городах России.
13.06
Игроки рынка

Магазин Магазинов взялся за «Урал»

Компания Магазин Магазинов проведет реконцепцию торгово-развлекательного центра «Урал» в Челябинске. Соответствующий договор подписан в марте текущего года.
26.03
Назначения

«Магазин Магазинов» получил нового директора

«Магазин Магазинов» сообщает о назначении Дмитрия Бурлова на должность генерального директора компании.
01.02
Игроки рынка

«Магазин Магазинов» пришел к партнерству

«Магазин Магазинов» сообщает об изменении структуры управления в компании.
17.01
29964

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre