В БЦ «Ленинский Проспект, 119» въехали первые арендаторы

Компании «Первое Решение» и «Натура Сиберика» подписали пятилетние договоры аренды в первом «синем» бизнес-центре России. 

6608

Новые офисы компаний разместились на площадях 1 618 кв. м и 916 кв. м соответственно. Таким образом, компании «Первое Решение» и «Натура Сиберика» стали первыми арендаторами этого нового бизнес-центра класса А, сообщает пресс-служба компании CBRE, являющаяся брокером обеих сделок и представляющая интересы собственника, компанию Raiffeisen evolution.

Совсем недавно бизнес-центр «Ленинский Проспект, 119» получил Золотой Сертификат по Экологическому Строительству (DGNB) от Немецкого Совета по Экологическому Строительству.

Управляющей компанией бизнес-центра является  RD Management.

«Расположенный в престижном районе Москвы, высококлассный бизнес-центр “Ленинский Проспект, 119” предлагает своим арендаторам уникальную возможность переехать в новый офис без лишних хлопот и финансовых затрат благодаря тому, что помещения здесь предоставляются с отделкой, что в наши дни встречается нечасто на рынке недвижимости Москвы. Я уверена, что теперь, когда первые арендаторы въехали в свои новые офисы, за ними быстро последуют и другие компании, и в ближайшее время проект будет полностью сдан», - отмечает Елена Денисова, директор отдела офисных помещений CBRE в России.

«Мы рады приветствовать наших первых арендаторов и рады подтвердить, что наш бизнес центр уже полностью функционирует. Мы полагаем, что рост компаний, занятых в производственном секторе, и тот факт, что все больше российских компаний выбирают современные офисные здания для размещения своих помещений, являются позитивными рыночными факторами. Бизнес-центр “Ленинский Проспект, 119”предлагает гибкие решения для компаний и готовые к въезду помещения площадью от 250 кв.м. до 11 000 кв.м., поэтому мы уверены, что в самом ближайшем будущем новые арендаторы займут свои площади в здании», - комментирует Ирина Кузличенкова, руководитель отдела продаж и маркетинга компании Raiffeisen evolution.

 




иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Денисова Елена

Поделиться

Материалы по теме

не указано

На Ленинском проспекте появилось первое «синее» здание в России

БЦ Ленинский 119 получил сертификат DGNB. Это первое здание, получившие золотой сертификат Немецкого общества по экологическому строительству (DGNB).
04.09
30586

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre