Новое назначение в Colliers International

Colliers International укрепляет инвестиционную команду на глобальных рынках капитала.
3392
Компания Colliers International объявила о назначении Брайана Уорда, в активе которого многолетняя экспертиза в сфере инвестиций и финансов, на должность президента в департаменте  рынков капитала в Северной и Южной Америке. Решение было принято в рамках стратегии дальнейшего расширения международного бизнеса компании на глобальных рынках капитала. В прошлом году к команде Colliers присоединился Ричард Дивалль, возглавивший департамент рынков международного капитала в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также Теренс Танг, ставший управляющим директором по рынкам капитала и инвестиционным услугам в Азии. Новые сотрудники станут дополнением к существующему экспертному центру по рынкам капитала в Австралии во главе с Джоном Мараско.

У Уорда около 30  лет опыта  работы в секторе финансовых и юридических услуг, а также в сфере управления инвестиционными активами  на рынке  коммерческой недвижимости. Он возглавит лидирующую в своей отрасли команду департамента рынков капитала Colliers в регионе Северной и Южной Америки, включающем рынки Канады и США, а также страны Латинской Америки. Первоначально усилия команды будут сфокусированы на Нью-Йорке и других крупных городах. В задачи Уорда также входит усиление сектора институциональных инвестиций в США и расширение линейки услуг для инвесторов в Северной и Южной Америке с упором на специализированные сегменты рынка. 

До прихода в Colliers Уорд был национальным  директором в департаменте рынков капитала  компании Institutional Property Advisors, а ранее работал  директором по инвестициям в Hendricks-Berkadia. До этого он в течение 7 лет работал управляющим  принципалом и гендиректором Orion Residential и затем в пришедшей ей на смену компании Aspen Residential. Уорд также был исполнительным директором Olympic Investors, управляющей институциональными инвестициями и специализирующейся на апартаментах, жилых кондоминиумах и многофункциональных активах. Уорд является членом Института городских земель и Национального совета по жилищному строительству, с 1987 г. активно участвует в деятельности Коллегии адвокатов штата Вашингтон.

Дивалль сконцентрируется на дальнейшем усилении трансграничного бизнеса Colliers, работая в тесном сотрудничестве с коллегами из Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной и Южной Америки. Его карьера в Colliers началась чуть более года назад, когда он возглавил в качестве директора департамент инвестиций в центральной части Лондона. 

Танг, базирующийся в Сингапуре, имеет более 24 летний опыт как в сфере  консалтинга, так и управления активами в сфере недвижимости. За это время он заключил свыше 150 сделок по недвижимости, чья общая стоимость составила порядка $5 млрд, а их география охватывает большинство рынков Азии. До прихода в Colliers Танг руководил бизнесом Invesco Real Estate в Юго-Восточной Азии, обеспечив увеличение объема активов под управлением компании в Сингапуре.
 
Инвестиционную команду в Австралии возглавляет Джон Мараско, в активе которого значится как целый ряд крупнейших сделок на локальном рынке, так и успешное сопровождение значимых трансакций с участием зарубежных инвесторов, выходящих  на австралийский рынок. Объем сделок, заключенных за последнее время под руководством Джона в Австралии, превысил миллиард долларов, среди ключевых клиентов можно отметить такие компании, как AMP Capital Investors, Cbus Property, Investa и Charter Hall.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Colliers International расширяет свое присутствие в RICS Россия

Степень FRICS - одна из высших международных степеней квалификации в области недвижимости - присвоена управляющему партнеру Colliers International в России Николаю Казанскому.
17.12
Игроки рынка

Colliers International в Петербурге усиливает команду в секторе консалтинга

На должность заместителя директора департамента консалтинга в Санкт-Петербурге назначена Светлана Березина, говорится в пресс-релизе компании.

28.11
Назначения

Colliers International усиливает команду в секторе ритейла в РФ

Colliers International, ведущая глобальная консалтинговая компания в секторе коммерческой недвижимости, продолжает укреплять позиции на российском рынке торговой недвижимости.
26.11
30599

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre