На рынке недвижимости появилась новая компания «Девелопмент Групп 19»

Частная компания нацелена на реализацию высококачественных девелоперских проектов в области торговой и складской недвижимости в условиях развивающегося российского рынка.

10043

Многолетние партнеры по бизнесу – Брюс Гарднер, Франк Ляфей, Даниэль Рено и Алла Соловьева – объединились для создания новой компании с офисом в Москве – «ДГ19».

«Обладая обширными знаниями и послужным списком с рядом успешно реализованных проектов в области инвестирования в недвижимость, компания “ДГ19” имеет прекрасный задел для создания действительно институциональных активов и повышения капитализации быстро развивающегося рынка коммерческой недвижимости в Москве и за ее пределами», - говорит Брюс Гарднер, партнер «ДГ19».

«В условиях растущей конкуренции на рынке недвижимости в России залогом успеха являются опыт, объем реализованных объектов и репутация. Уверен, что с учетом обширной экспертизы команды компании в различных секторах рынка недвижимости и портфолио высококачественных проектов, “ДГ19” станет одним из сильнейших игроков на нашем рынке», - комментирует Шарль Будэ, управляющий директор компании Jones Lang LaSalle в России и СНГ.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

DG-19

Гарднер Брюс

Девелопмент

DG-19

Мохнев Артем

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Аркадий Ротенберг создал «РГ-Девелопмент»

Компания займется инвестициями в коммерческую и жилую недвижимость.

11.02
не указано

На территории ЗИЛа создадут центр синхронного плавания

Первый в России профессиональный центр синхронного плавания будет создан в Москве в рамках строительства спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд», который реализуется в рамках глобальной реорганизации промышленной зоны ЗИЛа.
10.12
Власть

Создано новое министерство по строительству и ЖКХ

Госстрой преобразован в Министерство строительства и ЖКХ, которое возглавит Михаил Мень. Полномочия Минрегиона существенно урезаны.

05.11
30852

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre