Delta estate развивает инфраструктуру ЮАО Москвы

Компания Delta estate сдала в аренду помещения общей площадью 578 кв. м, расположенные в ТЦ по адресу Варшавское шоссе, д. 65.
3584
Площадь 395 кв. м занял ресторан здоровой кухни «Алтай», а на площади 183 кв. м разместилась аптека сети «Самсон-Фарма». Величина арендной ставки не разглашается, по оценкам специалистов средняя ставка аренды в этом районе колеблется от $700 до $1000 за кв. м в год. Оба помещения расположены на пересечении двух крупных магистралей Варшавского и Каширского шоссе в районе массовой жилой застройки по первой фасадной линии домов. Каждое помещение имеет отдельный вход с улицы, по периметру выполнено витринное остекление.

Компания Delta estate —профессиональный участник рынка недвижимости с 2000 г. В настоящее время база данных компании Delta estate включает порядка 500 объектов жилой недвижимости Москвы и более 1200 коммерческих объектов. В списке клиентов такие российские и международные компании как Raiffeisen BANK, Банк «Уралсиб», X5 Retail Group, «Сбербанк России», «Макдоналдс», «МегаФон», ИГ «Абсолют», Capital Group, AFI Development, ГК «Легион Девелопмент», «Баркли», «Галс-Девелопмент», ГК «Промсвязьнедвижимость», ИК Sminex и др. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Delta estate продает «Лето»

Три торговых помещения площадью 210 кв. м в бизнес-центре «Лето» будут проданы Delta estate.

02.09
Сделка

Delta estate сдала помещение сети пекарен «Волконский»

На Садово-Черногрязской улице, 13 в июне 2013 г. откроется новая пекарня сети «Волконский».
19.06
Сделка

Delta estate сдала помещения «Теремку»

Компания Delta estate закрыла две арендные сделки с сетью ресторанов быстрого питания «Теремок», которые откроются около станций метро «Маяковская» и «Кропоткинская» уже в текущем месяце.
15.05
30913

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre