УК NAI Becar расширила список facility-объектов

Управляющая компания NAI Becar стала поставщиком facility-услуг для государственных компаний Петербурга.
3363
На основании проведенных в начале 2014 г. тендеров компания NAI Becar заключила сразу 3 договора на оказание услуг эксплуатации и клининга с такими учреждениями как Мариинский театр, Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и госкорпорация «Росатом».

Общая площадь объектов составила порядка 190 тысяч кв. м. Все контракты заключены сроком на год. С начала года управляющая компания NAI Becar осуществляет услуги эксплуатации и клининга в концертном зале Государственного академического Мариинского театра, на территориях пяти учебных городков Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и административных зданий корпорации «Росатом». В компании уверены, что залогом победы в тендере стали профессионализм команды, применяемые международные стандарты качества услуг и многолетний опыт работы. Для государственных учреждений работа с профессиональным подрядчиком гарантирует удобство управления всеми процессами, сокращение затрат и повышение качества оказываемых услуг. Кроме того, аутсорсинг услуг позволяет учреждениям фокусироваться на профильном поле деятельности, не отвлекаясь на дополнительные задачи.

В компании не скрывают, что у гособъектов – своя специфика. Требования заказчика по предоставлению эксклюзивных методик по уходу за различными покрытиями, специфичное оборудование, разноплановые объекты – все это требует индивидуального подхода. Например, среди задач для специалистов, работающих в Мариинском театре, есть такие, как поддержание определённой температуры и влажности воздуха в концертном зале, соответствующий уход (определенные условия содержания и хранения) за дорогостоящим инструментом.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

NAI Becar усиливает подразделение facility management в Петербурге

С декабря 2013 г. подразделение Facility Management NAI Becar возглавил Георгий Доденгефт.
27.01
События

NAI Becar подвела итоги первого этапа реконцепции ТРЦ «Смайл»

К ноябрю 2013 г. завершены работы по дизайнерской отделке интерьера, обновлен пул арендаторов.

16.01
Игроки рынка

NAI Becar займется БЦ Новый Арбат 21

Компания NAI Becar заключила контракт по обслуживанию знаменитой «книжки» на Новом Арбате.
24.12
Игроки рынка

NAI Becar продолжает экспансию в регионы

Крупные компании продолжают активно осваивать регионы. По данным экспертов, в 2013 г. наиболее востребованными стали услуги консалтинга и управления.
24.12
Игроки рынка

NAI Becar разработала концепцию города-спутника Иркутска

Эксперты NAI Becar (Москва) разработали концепцию развития участка площадью 384 га на границе Иркутска, вблизи дер. Малая Еланка.  Девелопер проекта – компания «Новый Город».

20.11
31131

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre