ТД «ЦентрОбувь» переехал в «А Плюс Парк Шушары»

Компания арендовала в складском комплексе помещения площадью 6,5 тыс. кв. м.

4488

ЗАО «Торговый Дом «ЦентрОбувь» арендовало в складском комплексе «А Плюс Парк Шушары» помещения площадью около 6,5 тыс. кв. м.

На новой площадке разместятся складские, офисные и мезонинные помещения, а также распределительный центр ТД «ЦентрОбувь», ориентированный на обслуживание всего Северо-Запада России.

Необходимость в новых помещениях возникла в связи с расширением сети и растущими объемами поставок.

Консультантом сделки выступила компания JLL.

СК «А Плюс Парк Шушары» общей площадью 63 тыс. кв. м находится на первой линии Московского ш. – ключевой магистрали города, обеспечивающей интенсивный грузооборот с Москвой и южными регионами России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Компания Rittal стала арендатором логистического парка «Шушары»

Компания «Риттал», которая является российским представительством немецкого концерна Friedhelm Loh Group, стала арендатором площадей в логистическом парке «Шушары» компании RavenRussia. 

08.04
Сделка

В «Лого-Парке Шушары» заключена крупнейшая сделка

В марте 2012 года «Марвел-Дистрибуция», одна из ведущих российских компаний по дистрибуции компьютерного оборудования,  арендовала складские и офисные помещения в комплексе «Лого-Парк Шушары» на Московском шоссе. Сделка стала крупнейшей с начала года по аренде складов в Санкт-Петербурге.
22.03
32145

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre