ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ 2026

Ювелирная сеть Bemileo осваивает регионы

Поделиться:
В начале июня сеть ювелирных магазинов открыла новые точки в Санкт-Петербурге и Красноярске.

Ювелирная сеть Bemileo пополнилась новыми магазинами. Магазин открылся в ТРК «Меркурий», расположенном  по адресу: ул. Пролетарская, 36. Также компания подписала договор аренды помещений в ТК «Смайл». Брокером сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Кроме того, в Северной столице открытие магазинов планируется в ТРК «Мега Парнас» и ТРК «Лето».

Компания активно осваивает и региональные рынки. Так, первый магазин Bemileo открылся в Красноярске. Он расположился в ТРК «Июнь» по адресу: ул. Партизана Железняка, 23. В ближайшее время в Красноярске планируется открытие еще нескольких розничных точек.

Объем инвестиций в открытие одного магазина составляет порядка 1,5 млн рублей.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Ювелирные магазины для ТЦ самые желанные
Самым желанным арендатором для владельцев торговых центров, согласно рейтингу, составленному компанией Penny Lane Realty, является ювелирный магазин.
В «Афимолл Сити» открылся новый ювелирный магазин
В ТРЦ «Афимолл Сити» начал работу первый ювелирный магазин бренда «Золотая Империя».
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...