Интернет-ритейл в России развивается

Поделиться:
Об этом свидетельствует тот факт, что многие российские компании вошли в первую сотню списка лучших интернет-ритейлеров Европы.

29 российский компаний вошли в  рейтинг 500 крупнейших интернет-ритейлеров Европы, сообщает Retailer.ru. Лидерами среди отечественных компаний стали «Юлмарт» и «Ситилинк», которые заняли 25-ое место по выручке и 10-ое место по динамике роста продаж соответственно. 

Кроме того, в список The Internet Retailer 2014 Europe 500 вошли такие российские компании, как Wildberries.ru, «Связной»,  Exist.ru, Ozon, IQ One Holdings, KupiVIP Group, «М.Видео», Lamoda.ru, Biglion.ru, «Эльдорадо», «Белый ветер» и другие. 

В список, составленный порталом Internet Retailer, вошли как магазины, работающие на территории Европы и использующие Интернет как единственный канал продаж, так и крупные сети, реализующие товар через каталоги и контакт-центры, а также производители, имеющие собственные онлайн-магазины. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...