В «Метрополисе» откроется Shake Shack

Shake Shack открывает второй ресторан в Москве. 
4937
В торговом центре «Метрополис» 3 октября открывается кафе американской сети закусочных Shake Shack – второе по счету в Москве. Об этом сообщает The Village.

В планах сети открыть третий в Москве ресторан под вывеской Shake Shack. Он появится на станции метро «Аэропорт» в 2015 году.  Первое в столице кафе сети открылось в декабре 2013 года на Арбате. 

Shake Shack входит в ресторанную группу Дэнни Майера Union Square Hospitality Group.





Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Метрополис» проведет ребрендинг

Кроме того, собственник комплекса принял решение обновить пул арендаторов, сделав упор на премиум-сегменте.
11.09
Игроки рынка

Инвестфонд Hines может стать владельцем офисных зданий «Метрополиса»

Компания намерена выкупить у Capital Partners оставшиеся два здания комплекса.
22.08
Открытие

Ресторан Torro Grill откроется в ТЦ «Метрополис»

19 августа состоится открытие седьмого ресторана сети, который расположится на площади более 390 кв. м.
18.08
33601

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre