Назначения в Cushman & Wakefield

Компания Cushman & Wakefield объявляет об усилении команды департаментов офисной недвижимости и управления проектами.
5281

К компании присоединились Дмитрий Венчковский в должности старшего директора департамента офисной недвижимости и Дмитрий Чупахин в должности старшего менеджера по управлению проектами, руководителя направления отделки помещений.

Дмитрий Венчковский имеет большой опыт работы в сфере коммерческой недвижимости, начав свою карьеру в компании Knight Frank в 2005 году. С 2010 по 2012 год был директором по развитию бизнеса «Тебодин Истерн Юроп Б.В.» в России. До недавнего времени Дмитрий работал в компаниях «Платформа» и «Ритеил Стандарт», занимаясь инвестиционными сделками и коммерческой реализацией девелоперских проектов по недвижимости. В Cushman & Wakefield Дмитрий будет отвечать за стратегическое развитие направление корпоративных услуг.

Дмитрий Чупахин работает в сфере управления проектами по отделке помещений более 9 лет в таких компаниях, как JLL и IDA International. В портфеле Дмитрия более 100 проектов по отделке сложных объектов, в том числе отелей и офисов в России и Великобритании. Среди его клиентов SAP, Audi, Donone,Deutsche Bank и Hyatt. В Cushman & Wakefield Дмитрий занимает должность старшего менеджера по управлению проектами и руководителя направления отделки помещений и отвечает за управление проектами отделки помещений.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Повышения в компании Cushman & Wakefield

Компания Cushman & Wakefield объявила о ряде повышений.

30.06
Игроки рынка

Cushman & Wakefield сдаст в аренду офисный особняк Щепкина

Здание планируют сдать полностью финансовым структурам.

18.06
Назначения

Ключевое назначение в Cushman & Wakefield

Сергей Белов присоединился к команде Cushman & Wakefield.

28.05
34210

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre