RRG укрепляется на гостиничном рынке

В компании создано подразделение для оказания услуг в сфере девелопмента гостиничных и апартаментных проектов. 
4208

Специально созданное подразделение компании RRG Hospitality Solutions будет оказывать полный комплекс услуг в сфере девелопмента гостиничных и апартаментных проектов. 

На данный момент RRG предлагает весь спектр услуг в сегменте гостинично-рекреационных и апартаментных проектов: от проведения маркетинговых исследований, консалтинга, оценки эффективности и отладки бизнеса до комплексного сопровождения объектов, включая проектирование, строительство, запуск и последующее управление.

Все решения и разработки нового подразделения RRG Hospitality Solutions базируются на собственном опыте по инвестированию и управлению гостиничными комплексами, на уникальных запатентованных методиках исследований и геомаркетинговых инструментах, которые используются для разработок концепций и дают возможность принимать инвестиционные решения с высокой степенью точности.

На сегодняшний день гостиничные проекты под управлением команды специалистов RRG уже функционируют в Москве, в Московской области и в Краснодарском Крае. В их числе проекты под собственным брендом компании: уникальный для России формат академии водного спорта и клуб-отеля «Акватория Лета» в Ейске и всесезонный спортивно-развлекательный комплекс, включающий в себя все форматы зимнего активного отдыха и альтернативного спорта, «Акватория Лета Завидово» в Тверской области, бизнес-отель класса 3* у станции метро «Водный стадион» в Москве «Охотник», в реализации находится еще один проект, который откроется в этом году.

Напомним, компания RRG работает на российском рынке коммерческой недвижимости с 2005 года, осуществляя свою деятельность в более чем 100 городах страны. Под управлением RRG находится порядка 130 тыс. кв. м.м коммерческой недвижимости. Среди клиентов компании – признанные лидеры в своих отраслях: Starbucks, «Лента», OBI, Media Markt, ЛСР, Ведис и другие. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

MAPIC

RRG разработает стратегию развития для Crocus Group

В рамках MAPIC-2014 ГК RRG и Crocus Group подписали соглашение о проведении комплексных геомаркетинговых исследований рынка Москвы и Московской области.

20.11
Проект

RRG рассчитает потенциал новых гипермаркетов сети «Глобус»

Группа компаний RRG выиграла закрытый конкурс на заключение двухлетнего эксклюзивного контракта на право проведения геомаркетинговых исследований по оценке потенциального товарооборота для будущих гипермаркетов немецкой сети «Глобус».

03.09
Назначения

RRG усиливает команду управленцев

В команду RRG пришла Эвелина Ишметова, которая назначена на должность заместителя генерального директора.
07.08
35149

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre