Проданы коммерческие площади в «Северной долине»

Поделиться:
«Главстрой-СПб» реализовал коммерческие площади в ЖК «Северная долина» на 350 млн рублей.

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор «Базового Элемента», реализовала 3,1 тыс. кв. м коммерческих помещений, расположенных в 4-й и 6-й очередях ЖК «Северная долина» в Выборгском районе. Как сообщает пресс-служба компании, стоимость объектов составила более 350 млн рублей.

Крупнейшим покупателем объектов стал «Инвест Эстейт». Компания, специализирующаяся на управлении коммерческой недвижимостью, приобрела три помещения общей площадью 2,183 тыс. кв. м в 4-й очереди ЖК «Северная долина» по адресу: улица Федора Абрамова, дом 8. По планам собственника, в помещениях на первом этаже будет открыт крупный супермаркет.

Остальные помещения общей площадью 917 кв. м приобретены в 6-й очереди ЖК «Северная долина». Покупатели – частные предприниматели. Известно, что на первом этаже дома 16 по улице Федора Абрамова в конце мая текущего года запланировано открытие продуктового супермаркета «Дикси». В других объектах будут размещены салон красоты, магазин промтоваров и магазин фермерских продуктов.

На текущий момент в продаже находятся встроенные помещения общей площадью 3,15 тыс. кв. м. Объекты расположены на первых этажах домов по адресам: улица Федора Абрамова, 16, 18, 20. Их площадь варьируется от 70 до 625 кв. м. Планировка и инженерные мощности помещений выполнены в соответствии с потребностями объектов сферы услуг. Стоимость квадратного метра встроенных помещений начинается от 140 тыс. рублей.

Материалы по теме
БЦ «Алкон» может быть продан
О поиске Alcon Development покупателей на свой бизнес-центр в Москве сообщили источники.
«Елисеевский» будет продан
Власти Москвы выставят легендарный магазин на продажу.
В Петербурге продан доходный дом
Четырехэтажный дом в центре Петербурга продан за 24,2 млн рублей.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...