Knight Frank закрыла крупную сделку

Российский производитель и дистрибьютор сантехнического оборудования арендовал помещения в логистическом центре «Гориго».
5817

Компания Knight Frank St. Petersburg провела сделку по сдаче в аренду 10 тыс. кв. м в логистическом центре класса А «Гориго» на Волхонском шоссе в Санкт-Петербурге, говорится в пресс-релизе компании. Арендатором выступил крупный российский производитель и дистрибьютор сантехнического оборудования.

Целью арендатора была консолидация всех подразделений на одной площадке, улучшение складской логистики и переезд в более высококлассный проект. 

Заключение данной сделки демонстрирует, что драйверами рынка складской недвижимости являются не только компании из сегмента продуктового ритейла, но и промышленные и производственные предприятия, отмечается в пресс-релизе.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Назначение в Knight Frank

Компания Knight Frank объявляет о новом назначении в HR-департаменте.
23.04
Игроки рынка

Knight Frank займется «Авиапарком»

ТЦ «Авиапарк» назначил агента по сдаче площадей в аренду.

06.04
Игроки рынка

Knight Frank продала «Энигму»

Компания Knight Frank St. Petersburg закрыла сделку по продаже бизнес-центра на Кронштадтской улице, 10.
19.02
35703

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre