ВТБ24 откроет офис на месте ресторана

Флагманский офис откроется в Екатеринбурге в сентябре этого года.
4347

В сентябре 2015 года ВТБ24 откроется свой флагманский офис в Екатеринбурге.

Как сообщает «Деловой квартал», объект заработает по адресу: ул. Луначарского 128/Первомайская 36 в помещении бывшего пивного ресторана «Пожарка». Площадь офиса составит 1 тыс. кв. м, в нем будут обслуживаться клиенты верхнемассового и премиального сегмента.

По информации JustMedia, на 2015 год компания запланировала открытие пяти офисов на территории Свердловской области. Первый из них открылся в конце апреля на ул. Хохрякова, 43, второй – заработал в мае в Нижнем Тагиле. В сентябре, помимо флагманского офиса, ожидается открытие офиса формата «Стандарт» на Уралмаше, а в октябре заработает домашний офиса банка на предприятии ЕВРАЗ КГОК в Качканаре.




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

АРИН нашел помещение под допофис ВТБ24

Новый дополнительный офис банка откроется на улице Ленсовета, 88 в Петербурге.

21.09
36219

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre