Colliers расширился во Флориде

Компания приобрела ведущего игрока в сфере управления имуществом Pointe Group Advisors.
3681

Colliers International Group Inc., лидер на глобальном рынке недвижимости, приобрела Pointe Group Advisors, ведущую консалтинговую компанию в сфере управления имуществом и проектами, которая также занимается продажами и брокериджем. Компания основана в 2003 году Питером Гарднером, который продолжит развивать департамент управления имущества в Южной Флориде, сообщает пресс-служба Colliers.

Данная сделка позволит Colliers увеличить свой портфель более чем на 650 тыс. кв. м качественных офисных, торговых и индустриальных площадей в Южной Флориде. Подробности соглашения не разглашаются.

В последние годы Южная Флорида стала одним из ключевых направлений на рынке коммерческой недвижимости с ведущей позицией у Майами, отмечается в пресс-релизе. Colliers, признавая большой потенциал развития в этом регионе, реализует стратегический план по расширению бизнеса, направленный на улучшение качества обслуживания и разнообразие спектра предлагаемых услуг. Colliers International взаимодействует с местными инвесторами в штате Флорида, а также с международными клиентами, которые хотят работать в Южной Флориде с планами дальнейшей экспансии в Латинскую Америку.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Colliers займется G10

Colliers International выбрана эксплуатирующей организацией бизнес-парка G10 в новой Москве.
11.08
Игроки рынка

Colliers International увеличила выручку

Colliers International опубликовала финансовые итоги за II квартал 2015 года.
11.08
Назначения

Ключевое назначение в Colliers International

Николай Казанский вошел в Совет директоров Colliers International EMEA.
05.08
36441

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre